Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Ну по ИнфоЛада каких-то серьезных жалоб у меня нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Решила к интернету приобрести еще одну приставку на ТВ. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
А никто не в курсе? У меня ТВ МегаФон. Все отлично, я в восторге, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Один вопрос, а что так можно было ))? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Т2 Домашний Интернет и это в сто раз удобнее и дешевле. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Классная услуга Т2 Домашний Интернет
Вижу столько неготива в сторону операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Яостоянно дозваниваюсь сразу У нас приставка начала дико тупить, вечно стала перезагружаться сама. Первым делом я стала звонить операторам, мне начали по телефону давать инструкции что делать. так я САМА починила приставку ))) считай специалист теперь
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Нигде такого вообще не видела чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Самаралан. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. Тут конечно все летает. Короче по соотношению цена качество ставлю твердую пятерку с плюсом.
Год назад подключил Самаралан, вроде хороший. Несколько месяцев поработал очень хорошо. Потом чего-то начало сбоить. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Мне по телефону предложили подключить Дом.ру Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Главное так быстро подключи, все сделали Вот и не представляю даже, что у меня был только интернет из телефона. У меня около месяца работает брала тариф с компьютером и телевидением Получается молодцы что уговорили.
Отзыв по адресу ул Ново-Вокзальная, 61Д поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре